***

***

12.08.2016

Love Elly

Моя любовь))Love Elly от Bothy Threads. Сколько ж я мечтала об этом слоне, караулила схему. Потом плюнула и купила набор. И прально сделала - там и бисер, и разные сердечки. Но шила мееедленно.


Правда, я внесла свои дополнения: заменила аиду на небесно-голубую равномерку 28, а "траву" вышила зеленым, а не металликом, как в оригинале. Мне ж на подушку - должно быть всё мягко. А еще мне не хватило бисера! Я его точно не рассыпала и не теряла. 



Вот такие у меня слоны дела. А кто не видел предложения вместе вышить домик фей - лейку, заходите в предыдущий пост, где я хочу организовать совместник.

Жду. Всех обнимаю!

PS. Почему текст встал посередине - загадка))😮. Не могу выровнить по краю. 

10 комментариев:

  1. Какое чудо) Такой милый и нежный)))

    ОтветитьУдалить
  2. вот злыдни-я про бисер!!!!конечно, можно попробовать докупить(сейчас бисера всякого-завались) а вот если бы сердечек не хватило?
    У меня тоже в блоге редактор дурит- и фото и текст и вообще ставит как хочет-я уж плюнула на это дело:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, какие красивые дизайны ты вышиваешь! Очень люблю подушечки вышитые!
    Таня-ласточка рассказывала, что в наборе тоже не хватало ниток...и цвета другие были...теряют производители своё лицо....

    ОтветитьУдалить
  4. Какой чудесный слоник! Не слоник даже, а голубая мечта!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, не встречала раньше этого дизайна, очень интересный!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо мистеру Бенджамину за помощь в получении ипотечной ссуды VA. Было здорово получить ссуду в размере 900 000 долларов США от этого кредитора. Меня зовут Красимир Тодор, я бельгиец. Я получил ссуду от этого авторитетного кредитора 20 ноября 2019 года, и я хочу быстро использовать это средство, чтобы сообщить всем здесь, что вы можете получить любой ссуду у этой надежной кредитной компании. Найти ссудодателя VA непросто, и он должен быть рекомендован Департаментом по делам ветеранов. Г-н Бенджамин предоставит вам ссуды под низкие проценты в размере 2% и очень быстро. Получите кредиты по электронной почте: 247officedept@gmail.com или по номеру WhatsApp: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, администратор блога, я просто хочу оставить это сообщение здесь, в вашем блоге, чтобы сообщить всем о финансовой поддержке, которую г-н Бенджамин предлагает мне во время covid-19, потому что это время было действительно тяжелым и тяжелым временем для меня после блокировки страны. чуть не потерял свой бизнес до того, как Бенджамин кредитный офицер, который помог мне с ссудой по ставке 2 в обмен на финансирование моего бизнеса, я так благодарен и выражая благодарность его поддержке, я буду свидетельствовать, насколько я благодарен его служению и его работе После посещения их офиса в моем местонахождении я знал, что он был хорошим человеком с большим сердцем. Я хотел бы, чтобы кто-нибудь здесь, испытывающий финансовые затруднения, связался с мистером Бенджамином по его электронной почте 247officedept@gmaill.com, и он поможет вам с любым типом ссуд, если вы достаточно честны, чтобы вернуть деньги.

    ОтветитьУдалить