***

***

30.01.2012

о глюках и платьях

У меня что-то с блогером: все боковые панели слетели вниз и не хотят подниматься!!! что я только не делала - бестолку!! Буду куда-нидь писать жаловаться.

Поднял настроение этот пост о придворном модельере - рекомендую всем любительницам рассматривать роскошные дамские наряды конца XIX века. Тут ооочень много фотографий!



6 комментариев:

  1. Тань, я вижу боковые панели сбоку, но они теперь справа залезают на картинку поста на 2 см примерно.

    ОтветитьУдалить
  2. ДА???? у нас разный блогер, Саш)) Серьезно: бесит эти стррррашно. А у тебя сейчас гугл или опять эксплорер?

    ОтветитьУдалить
  3. У меня сейчас эксплорер. Знаешь, вот сейчас вообще все замечательно смотрится. Все вернулось на свои места.
    Знаешь, я вообще после того, как сравнила Хром и Эксплорер могу сказать, что в Эксплорере блоги лучше смотрятся. И шрифт, и размер его (что удивительно:))) лучше (я не меняя ничего сравнивала два экрана - на одном блог через Хром, на другом блог через Эксплорер.
    И главное ---- поля блога. Я вообще не могла понять раньше дискуссий на тему - ширина полей и узкое поле для текста в блоге. Так вот - теперь я знаю почему:))) В эксплорере поля и твоего и моего формата блога всего 3 см, а в Хроме --- они широкие и пустые. А текст висит посередине как длинная сосиска. Я даже проверила количество слов в тексте, так вот - в эксплорере на 2 длинных слова строчка длиннее. ЧуднО. Такая же байда и в ридере. В Эксплорере весь текст и картинки в ридере располагаются посередине, а в Хроме жмутся к левому краю и справа огромное белое пространство висит. Бред:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот сейчас зашла из Хрома. Зеленые поля в твоем блоге справа и слева не менее 10 см.
    Не, мне больше нравится 2-3 см как в Эксплорере:))) Буду верна ему вечно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, все круче! Я-то смотрю посты на главной панели (фиг знает, как ее обозвать по-русски, на той, где все мои сообщения) и там боковых панелей нет, а если открывать КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ, то все на месте! Я фигею. В форуме говорят, что где-то сместился html-код, но я такой юзер, что просто боюсь во все эти дебри лезть.
    Поля меня как-то не смущают)) Хотя я вот сейчас вижу у себя поля с "обоями" шириной ок 3 см. А смотрю из гугла... Шизею уже... Советуют оставить - авось пройдет само))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот сейчас слетело все вниз. Не трогай, рассосется:)))

    ОтветитьУдалить