***

***

18.11.2012

круг замкнулся, или розыгрыш!

Ну бывают же такие совпадения! К розыгрышу народ подтягивался вплоть до последнего дня! Почему бы нет, если у вас есть готовая новогодняя игрушка. Вчера одна из участниц, Ольга (Olbee) написала, что она, к сожалению, не успела ничего сделать. Я уж думаю: и как разыгрывать 9 игрушек? Ведь так хорошо и просто было с десятью участницами... И тут почта тринькнула: письмо от Елены (lentochka) - она тоже хочет обменяться, и игрушка у нее готова!!!  Вот же совпадение!



Для розыгрыша взяла детские карточки со зверями)). Каждый зверь - это одна из участниц:
1. Ольга (Pafiya) - черепашка
2. Аннушка - тигр
3. Наташа (coccinelle) - кошка (специально для тебя, Наташ))))
4. я - улитка
5. Елена (lentochka) - собака
6. Галина (Halina) - ёжик
7. Даша - хомячок
8. Катеринка - слоненок
9. Людмила Milaya - зебра
10. Света светлячок - енотик

Задача Иры (как она готовилась - это надо было видеть!!! всё выспрашивала, уточняла: а как тянуть? а глаза закрыть?) - достать пару. Моя - зафиксировать. Верина - не мешать, но у нее не получилось: все время утаскивала мой фломастер))).

Итак, наши пары)):

собака - хомячок

черепашка - слоненок

кошка - улитка

тигр - ёжик

зебра - енотик

Нашли себя? Никто не запутался?)) Кто еще не прислал мне на почту адрес - жду!

А галереи пока не будет. Вот такие мы: большинство высказалось за сюрприз! И только я одна (гы-гы) знаю, кто какую игрушку получит! Так что не откладываем в долгий ящик, присылаем мне адреса, чтобы завтра я уже всем их скинула. И бегом на почту!

Дальше - понятно: получила подарок - написала мне. Но знайте, через две-три недели начну всех теребить, приставать с расспросами, а то мало ли: на радостях можно и забыть отписаться)). С наступающим!!!

Обнимаю!!!!

P.S. Ой, у меня прям новогоднее настроение появилось))

P.P.S. Наташ, вот ведь еще совпадение: мешочек, из которого Ира доставала карточки, - от домино, купленного в Рундальском дворце))). Судьба: моя игрушка едет к тебе! )))))) Жду адрес.

PPPS (точно последний). Обновила фото шали и шафрана, если кому интересно.

11 комментариев:

  1. Хоть я и не участвовала, но за процессом смотреть приятно. Представляю, как Иришка ко всему ответственно отнеслась, лапочка-дочка!!! Поздравляю всех девочек с ожиданием подарков. а тебя, Танюша, что все это провела.
    А я не успеваю ничего, до НГ еще далеко, а у меня полный цейтнот:((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ДРУГ! Надеюсь, в следующий раз ты будешь с нами. Ой, хоть черкни, что там у тебя за цейтнот? Хотя у тебя вечно куча "событиев". Наверно, Полина, умница, снова везде участвует....
      А до НГ и не далеко вовсе! Я на днях осознала))): у Иры и в саду праздник (мне надо придумать костюм колобка - круто, да? скоро обращусь за помощью к "зрительному залу") и на танцах аж ДВА мероприятия: открытый урок по классике и концерт...

      Удалить
    2. ой, Таня, портфолио теперь надо в 1 классе!!! Я думала, что хоть к концу года потребют. а они потребовали щас. 2 недели убила, причем как делала-знаю только я. Ну и плюс последние 2 бессонные ночи-почти готово. Завтра понесем в школу, так щас Полька выдала: мама! к четвергу надо презентацию семьи сделать! блииииин..... тань. вот скажи. какая нафиг работа?!!!

      Удалить
    3. Портфолио... Господи! может, в школе все ж детей учить будут, а не тренировать родителей всякую ерунду (прости, я в смысле - ненужные вещи) делать?? А дети ж растут, превращаются в перфекционистов, да еще надо, чтоб "у меня лучше всех". А забьешь, ребенок руки опустит. Точно: ну какая тут работа????
      Мне с мужем одновременно пришла в голову гениальная мысль, как сделать костюм колобка, а не брать в прокат и тем более не покупать: подложим подушки на живот в костюм цыпленка с танцев! ("Брюки превращаются...в элегантные шорты!")))))

      Удалить
  2. :-))))Танечка, лИелс пАлдиес (спасибо большое) Иришке;-))))!!!! Это точно судьба)) Столько совпадениий!!!!! (не даром я в Москву съездила;-))
    Как ты интересно придумала с домино! Отдельное град мерси за КОШЕЧКУ ;-)))))
    У меня тоже Новый год в глазах заискрился!! Уже руки чешутся, а ноги на почту бегут-посылку отправлять ;-)))))))))))) Ура-ура-ура!!!
    Люблю сюрпризы!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Это по-латышски я знаю))). Мой муж - "фанат" латышского языка. У него коллега латыш, так он вечно сыплет разными фразочками. Самое смешное - "Да здравствует свободная Латвия! Да здравствует первомай"))
      Совпадения - чесслово совпадения! Ой, буду ждать посылку и свою отправлю на днях.

      Удалить
    2. ;-)))))))))))))))) Когда я приехала в Латвию 25 лет назад...мне тоже было смешно ;-)))))))))))))))))))))) язык ломала... А теперь привыкла...)

      Удалить
  3. Жду адрес и бегу на почту отправлять)) Люблю сюрпризы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Завтра разошлю адреса, Ань! Сегодня надо работу доработать((( На пять сек забежала.

      Удалить
  4. Таничка, какая Иришка молодец, так все здорово выполнила, ответственный ребетенок! Как здорово что мы на шаг ближе к сюрпризу. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам с доченькой за интересный обмен и розыгрыш! И роль собачки мне понравилась, люблю этих животных!))

    ОтветитьУдалить