***

***

23.12.2012

обмен подарками завершен! галерея

Читала все отчеты о получении и радовалась: как же здорово, что мы провели этот обмен! Сколько положительных эмоций всем доставил процесс подготовки игрушек, потом ожидание розыгрыша, потом - заветной посылки. И вот он - подарок! Причем мы ж, рукодельницы, люди широкой души, и одной игрушкой никто не ограничился)).

Теперь - последнее ожидание: наша галерея подарков! Ссылки на блоги мастериц еще активны в списке на левой панели.

Символ года от Анны-Аннушки

Игрушка от Гали-Halina

Ангелок от Даши

Зайка от Кати-Катеринки

Сердечко от Лены-lentochka

Снеговик от Люды-Liudmila Milaya

Мой первый подарок от Наташи-coccinelle...
... и второй подарочек от Наташи-coccinelle)))

Необычный шар от Оли-Pafiya

Сердечко от Светы-Светлячок

А теперь подробнее про мою "поделку". Эта сумочка - из рождественского выпуска Cross Stitcher (Christmas Ornaments) 2012. Сумку заприметила на обложке, когда ее выложила у себя Сашечка-Alexandrina. Это была любовь с первого взгляда! В дизайне мне понравилось все: от домиков и снежинок до парящего в небе Сантика в оленьей упряжке. И всё это мизерное, миленькое... Прям АХ. И Cashel подходящий у меня нашелся, и бисер, и ленточка для ручки, и тряпочка на задник... В общем, все сложилось. Не было только каплевидных бусинок на застежку, но мне кажется, эта пуговка тут достойно выглядит.


Дизайн - The Victoria Sampler. Никти DMC и всякие "чебурашечные", что-то по ключу, что-то на глаз. Эффект перспективы обыгрывается тем, что домики и все внизу шьются через две нити основы, а Санта и олени - через одну. Ух, помучилась я с этими оленями!!! они у меня сливались с канвой, ДВА РАЗА выпарывала и начинала заново новыми нитками!!!! Но результатом довольна как слон))))).

Я напихала в нее можжевеловой стружки, так что всё это дело еще и пахнет, можно использовать как саше. Извини, Наташ (Наташа мой "партнер" по обмену), но я для себя тоже такую вышью потом))). А Наташа хочет носить эту сумочку как брошку, после того как ёлку уберет)))))))))))))))))))





ДЕВОЧКИ, СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ЗАТЕЕ! Лично я получила море позитива от этой акции. Если все будет хорошо, в следующем году обязательно повторю. Ведь хорошие эмоции - это тоже большой и важный подарок. 

Всех обнимаю!!!!!

11 комментариев:

  1. Замечательная идея с обменом! Все девчонки молодцы, замечательные рукоделки) в следующем году обязательно поучаствую снова)) мне понравилось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всем так понравилось... Будут силы, устрою обмен к 8 марта)))

      Удалить
  2. Замечательный проект! Сумочка-подвеска прелестна, очень нравится! Я бы, наверно, тоже вторую себе оставила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня только одна проблема: не люблю повторяться. Сейчас увидела сэмплер с такии же сантиком в упряжке. Может, его вышью...

      Удалить
  3. Танюша, спасибо тебе большое за твои добры слова и празднечный настрое, очень интересно получилось! С наступающим!
    Я на следующий год в очереди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! Я все же надеюсь, что мы как-нибудь пересечемся.

      Удалить
  4. Приятно посмотреть :) Такие разные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Я, когда фотографии получала, тоже все дивилась, что у нас получились очень разнообразные игрушки и по теме и по технике.

      Удалить
  5. Танюш, ты такая молодец!!!!Такое дело хорошее затеяла! И я так рада, что приняла участие в этой авантюре;-))))
    Игрушки замечательные, все такие разные, но объединяет их одно - любовь к своему увлечению и удовольствие доставить радость ближнему ;-)))))Мне очень понравилось!!! Хочу ещё! БИС!!!!!;-)))
    В сумочку я влюбилась!! И буду обязательно носить её как брошку, вдыхая аромат можевельника!!! Оченю люблю всё неординарное ;-))))
    На следующий год обязательно буду участвовать!!!!!!
    Обнимаю;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я-то как рада, что ты решилась. Игрушки все очень достойные, молодцы мы все. Да, надо повторить обмен)))

      Удалить
  6. Милые подарки, сумочка- загляденье!!! еще из всех я бы анегла выделила...уж такой он, такой.. чистый ангел, в общем;)))

    ОтветитьУдалить