***

***

30.12.2013

итоговое - 2013

Это мой первый итоговый пост. Захотелось тоже оглянуться на год и понять, что же в нем такого было? Вообще, 2013 по жизни был у меня не самым хорошим. Хотя у времени - как у природы "нет плохой погоды" - нет плохого и хорошего. Всё в этом мире относительно. Поэтому не буду алкать, а буду просто жить.
Последние четыре месяца вообще не жила, а существовала - навалилось много фрилансерной работы. А она у меня вся происходит ночью. И ладно б утром можно было отоспаться, но Ире ж в школу... "Фигаро тут, Фигаро там... Но здесь я опять прихожу к тому же выводу, что и выше: лучше пусть она будет, эта работа, чем мучиться без нее)))

Чего и вам желаю: смотрите на всё вокруг с точки зрения теории относительности! И наслаждайтесь жизнью! Пусть вам везет в делах, пусть радости и улыбок будет значительно больше, пусть вас окружает любовь! И здоровья всем-всем!!!

Вернусь к рукоделиям. Год, получается, прошел у меня под знаком МТСА)))


Тут всяко-разно- вышитое,сшитое, связанное...


ГорДЮсь, что освоила рококо, гладь и прочие затейливые шовчики благодаря Ириным СП (кому интересно - слева висит ссылочка). А еще я ж закончила свой долгострой! 


Но свято место пусто не бывает, и в новый год я вхожу с новым долгом (аж двумя). Эти вышивки пришлось забросить, потому что срочно взялась за подарок подруге между работами. И вообще я что-то перестала "лететь" и пытаться ставить рекорды: вышиваю в удовольствие). Ведь,если помните, в этом году я ощутила, что такое НЕЛЬЗЯ ВЫШИВАТЬ! И была настоящая ломка. На каникулах буду нагонять. Еще у меня лежит кучка заготовок под роспись (Ирка-то уже вовсю малюет без меня!))), пара начатых вязалок, успеть бы состряпать венок на стол да наши творожные печеньки. В общем, скучать не будем!!! Мне даже хочется чего-то запланировать, но никак не сформулирую хотелки))).

Жду от нового года новых встреч, знакомств, новых идей и воплощений.Чего нам всем и желаю! Я рада, что в сети я обрела верных друзей,с которыми мне очень приятно общаться. Девочки, я вас люблю и обнимаю!!! До скорого свидания!


18 комментариев:

  1. Танюша, с Новым Годом!!! Пусть он будет счастливым для твоей семьи!!! Обнимаю тебя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Побежала смотреть галерею))

      Удалить
  2. Таня, и я поздравляю! Отличные вышивки. Правильно - вышивать надо с удовольствием. Это - самое главное. Понравились шкатулочка с девочкой осенней, лате и лошадка в горошек) Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! И тебе желаю радости от творчества!

      Удалить
  3. Таня, как мудро ты написала, что надо просто жить. К сожалению, чем старше мы становимся, тем больше открывается истина, что жизнь состоит не только из радостей. Но это жизнь. И счастье, что она у нас есть, а все остальное - ее проявления, хорошие и не очень.
    Ты столько натворила рукоделия за этот год. У тебя огромный творческий потенциал, потому что у тебя не только умелые ручки, но ты еще и человек думающий, анализирующий. Это очень богатое сочетание. Очень хочется, чтобы в наступающем году у тебя было как можно больше радостей, а так же творческих открытий и свершений! )

    ОтветитьУдалить
  4. Мудрость приходит с годами: пока дети не появились. я не знала, что главное - здоровье; пока муж не появился, не знала, что главное - уметь найти компромисс. Теперь вот осознание, что надо больше делать и меньше оценивать результаты.
    Спасибо за добрые слова, Анечка! Вот написала, что не разобралась с хотелками, а вчера увидел твой клатч и поняла, что хочу вышить из Рафаэллы и сделать кошелек!)) Надо прям записать куда-нидь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты! Здорово! Я только "за" и руками и ногами за кошелёк с вышивкой от Рафаэллы!

      Удалить
  5. Танюш, красивейший год, очень душевные у тебя работы!
    С наступающим Новым годом тебя! Счастья тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, с наступающим Новым годом тебя и твою замечательную семью!!!!! Счастья вам и здоровья!!! Времени на рукоделие побольше тебе и желательно в светлое время суток:) Но и работа пусть будет-будет, очень она нужна на самом деле:)
    А итоги у тебя замечательно прекрасные!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, с Новым Годом! Пусть все, что ты тут пожелала - сбудется!
    P.S. Сходили на Щелкунчика, я в восторге! Очень красивый спектакль. :-)

    ОтветитьУдалить
  8. С наступающим Дружочек!!!Итоги впечатляют!а при наличии двух детей-мужа и работы-вообще Обалдеть:)))!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Дадад, не ропщем, а просто живем и ищем позитивные моменты;) Я вообще считаю, что нельзя говорить: какой плохой год, скорей бы он прошел! Это .. ну грешно что ли... Есть, конечно, неприятные и тяжелые вещи, в смысле бывают у всех рано или поздно, но мы ж взрослые тетки-живем здесь и сейчас;))
    Танюшечка, еще раз поздравляю с Наступающим!!! Некогда даже пост написать, может завтра успею!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюш, и вышивалки, и вязалки - чудесные! особенно забавно вспоминать наши МТСА-анюткомучения :)
    желаю тебе в новом году в избытке здоровья, терпения, мудрости и свободного времени :)

    ОтветитьУдалить
  11. С Новым годом, Танечка! Здоровья тебе и девочкам! Счастья вам и взаимопонимания! Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, непременно сбудутся наилучшим образом!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, какой у тебя плодотворный год получился!!! Работы одна краше другой!!!! МТСА -загляденье:-))))
    Танюш, и мне достался кусочек этой красоты!! Я так рада!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!! Написала тебе на почту;-)
    С Новым Годом, Танечка!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, с Новым годом! Сколько у тебя всего красивого!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо всем большое за поздравления!!!!! Год - вышивальный - уже начала))) Скоро покажу.

    ОтветитьУдалить
  15. Танечка!!! дорогая, с новым годом! Пусть он будет очень счастливым! Радости и любви, благополучия и вдохновения! Пусть исполнятся все мечты! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить