***

***

10.08.2014

послеотпускное

Странно, но именно после отпуска сообщение хочется начать словами "Привет всем!". Будто обычно я тут с вами, а в отпуске - где-то далеко.

...До последнего (две недели) был дурдом - всё считали с мужем, на что денег хватит: на автомобильную поезду на российский юг или самолетом за границу. Я в шоке от черноморских цен! При том что ты получаешь только номер и в лучшем случае завтрак, с тебя требую столько же, сколько стоит заграница с all-inclusive! А я ж тоже человек, я тоже отдыхать хочу, а не на кухне кулинарить из подручного. У нас был козырь: визы (как я люблю Латвию, где нам дали "мультик"!). Предложение в Болгарии сорвалось после трех дней ожидания подтверждения. Это было предложение... от "Лабиринта". Когда уже в отпуске узнала о его банкротстве, перекрестилась: девчонки, всё что ни делается - всё к лучшему!!!!!!!!!

В последний момент перепала горящая путевка на Крит в город Херсониссос. Мы уже были на этом острове, но в другом городе. За день собрала чемодан... Завтра муж разгребет фотки и буду показывать местные красоты.
И вот у меня вопрос: иголку там в руки не брала, так что крестиков нет; а надо писать про место, отель, всякие подробности? Я иногда пишу отзывы на отель, но на спецсайтах. Поэтому думаю: а вам интересна такая информация? Или лучше просто картинки показать?)


18 комментариев:

  1. Привет, Танюшик! Хорошо, что вас пронесло мимо Лабиринта!
    Мне интересно все: фото, рассказы, все, что пожелаешь написать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, "пронесло" - не то слово! А мы еще так сердились, что нас промурыжили, время потеряли (мне до 10 августа надо было назад вернуться). А потом - шок. представила себя так в чужой стране, с детьми....
      Буду сочинять!)

      Удалить
    2. Танюш, а я сегодня рассылку получила с книжного Лабиринта, у них эта неделя скидочная. Сегодня до полуночи максимальная 16%, дальше будет уменьшаться.

      Удалить
    3. Вот! Лабиринты бывают разные))) Книжный я очень люблю. За информацию про скидку спасибо! Уже и Таня-ласточка про нее написала. Там всю неделю будут скидки.

      Удалить
  2. как же вас пронесло с Лабиринтом! прям счастливчики! фото можно с подробностями, какой отель, качество и тд.

    ОтветитьУдалить
  3. Наданаданада!! Ох, Тань, я за тебя переживала хоть бы вы не лабиринтом или другими такими же фирмами полетели!!! Слава богу, обошлось!
    пиши обо всем, мы в прошлом году тоже на Крит собирались, но августовский опуск мужа дотянулся аж до февраля. какой уж там Крит...

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно интересен полный отзыв , с описанием отеля, ценами на кафешки, экскурсии и пр. Я раньше тоже просто фотки выкладывала, но теперь досконально все пишу, людям пригодится)))).

    ОтветитьУдалить
  5. Мы с удовольствием внимаем всему,что Вы напишите и покажете:)))))))))))))))))Пойду погуглю что такое Лабиринт....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хи-хи))))
      Гугли в новостях. Лабиринт - это турфирма, объявившая о своем банкротстве аккурат после нашего отъезда. И тучи туристов оказались обманутыми: либо вообще без отпуска, либо с неоплаченным отелем и вылетом из чужой страны. Гады это, короче!!!!!!....

      Удалить
    2. Ну я так и подумала...."Жуть!"-голосом Эллочки/

      Удалить
  6. Я за картинки с комментариями) особенно с полезными, т.к.сама люблю путешествовать и всегда остро встает вопрос, с чего начать, за что хвататься)))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, с приездом!!!!!!
    Мне интересно всё) Картинки, комментарии к ним и твой отзыв об отеле и об отдыхе в целом! Так как мы любим отдыхать в южных странах, опыт другого человека всегда полезен!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, я тоже с удовольствием обо всем почитаю и посмотрю!

    ОтветитьУдалить
  9. хе-хе))) Привет! Были мы с мужем в Херсонисосе. Причем, дали нам ключ от номера,а на нем брелок в виде античной монеты неправильной формы с номером и надписью крупными буквами (простите девочки): ХЕР )))

    ОтветитьУдалить
  10. С возвращением, Таня!
    Все что ни делается - к лучшему :)

    ОтветитьУдалить
  11. Как я рада за тебя, что "пронесло" с Лабиринтом и ты отлично отдохнула :)

    ОтветитьУдалить