***

***

31.12.2011

С НОВЫМ ГОДОМ!

Всех, кто заглянет ко мне в предпраздничной суете, спешу поздравить с новым годом!!! Пусть год дракона пройдет для вас спокойно, принесет мало бед и много радостей. Я рада, что с помощью блогожизни нашла новых друзей, с которыми мы "болеем" одним и тем же: любовью к рукоделию. Желаю нам новых творческих побед. Этот год для меня выдался не очень рукодельным, потому что рождение дочурки подкорректировало график. Но это саааамое радостное событие для нашей семьи в уходящем году. Тем не менее, в уходящем году я начала шить и вязать игрушки. Вязание вообще захватило и не отпускает по сей день - Ире вяжу жилетку, когда руки заняты спящей Верой - только и могу, что спицы держать)). А еще желаю всем-всем моим ПЧ, коих немного, но они мне дОроги, здоровья, счастья, успехов, благополучия, покоя в семьях и беспокоя в ваших творческих головах и СБЫЧИ МЕЧТ!!! Ура!!!

5 комментариев:

  1. Таня, спасибо за поздравление. Пусть вся твоя семья будет здорова и счастлива. И дай Бог тебе больше времени для рукоделия.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, с Новым годом! И тебе и твоим малышкам счастья, здоровья!
    У тебя такой хороший год был, Верочка родилась. Пусть новый год будет замечательным!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, дорогая, я бегом! С новым годом! И тебя, и Иришку,и Верочку, и папу вашего!! Огромного счастья и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом! С Новым счастьем! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, спасибо и с Новым годом!!!!

    ОтветитьУдалить