***

***

10.06.2013

извинЯтельное: пропали фотки

У меня пропали все фотографии(((. Сперва не стало тех, что были загружены по ссылкам из интернета. Думаю: ну бог с ними. А теперь пропали вообще все... Наверно, тут я сама виновата. Вчера выкладывала из picasa. И с дуру поставила галочку, что запрещаю делиться фотографиями. Видимо, программа посчитала публикацию в блоге за "делиться"..... Со временем всё восстановлю. Сегодня уже около 20 последних публикаций обновила. Работа большая, так что буду выкладывать только фото своих работ по теговым ссылкам.

9 комментариев:

  1. Не расстраивайся, нет ничего непоправимого, мы терпеливо подождем :) Эх, как бы приучить себя дисциплине и делать архив блога после каждого поста...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки. Ох, так жалко. Это ж уже летопись моего творчества)). Сама себя заново читаю))))

    ОтветитьУдалить
  3. А если отменить галочку, то не исправляется? А ты не сохраняла себе всю версию блога, нельзя так восстановить? Я время от времени сохраняю, правда, без понятия, как этим пользоваться, но наверняка такая функция не просто так.
    Сочувствую - такая кропотливая работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Убрала вчера галочку,но ничего не вернулось. Видимо, удалились все ссылки на фото. Версию е сохраняла - даже не знала, что так можно. Не подскажешь, где это?

      Удалить
    2. Вероятно, имеется в виду экспорт блога. Это в Настройках пункт Другое. Только там сохраняется блог с комментами, но без фото. Как сохранить с фотками я не знаю.
      Самой бы кто пинок дал чтобы я все, что на пикасе, загрузила на фотобакет и поправила ссылки.

      Удалить
    3. Спасибо, Наташ. Да всё надо дублировать по-хорошему. Только вот где время взять? И пост написать, и у всех всё почитать, и на комментарии ответить - столько дел, столько дел!))))))

      Удалить
    4. И не говори))) Давно ничего не успеваю. Комментирую там, где чувствую отклик. Там, где близкие по духу обитают))) И то не везде успеваю, что поделать...
      У меня новая печаль, на Тадж Махале разметка съела краску с ткани. Голубое небо в клеточку((( Ломаю голову. Есть две мысли: тонировать и вышить полукрестом все небо, что осталось.

      Удалить
    5. Это как это она съела краску? Что ж там за разметка?
      Тонировать ткань с вышивкой опасно - а если на нитки попадет? Лучше полукрестом зашивать - надежнее... Отдохнешь и возьмешься за долгострой с новыми силами!

      Удалить